Метро 2033

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метро 2033 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Гендос на месте)
определяемся со структурой и я мозгую на тему организационных тем хд

0

3

тааак
а какая бывает эта самая структура?

0

4

а я вот все-таки думаю, что не нужно рекламе целую отдельную категорию хд чо их плодить?) и во вне игры хорошо будет смотреться)

0

5

Икермэн
окай, давай запихнём их во "вне игры"

0

6

всеправильносделал))
кстати зачем так много архива? *_____*

0

7

Икермэн
отдельно анкеты, для каждого из времён, и общий архив для всякого остального типа сообщений и флуда

0

8

admin написал(а):

для каждого из времён

понятно, я не в теме хдд
описания завтра сделаю и скину, ага, ага *

0

9

тэкс, описания:
Информационный стенд
Ваш надежный партнер и товарищ. Расскажет обо всем, что интересует, покажет, все, что  необходимо знать и помнить о вселенной "Метро 2033", а также правила и сюжет.
Получение прописки
Регистрационный раздел, подача анкеты на персонажа, паспортный контроль. Шаблон анкеты и гостевая для вопросов прилагаются.
Оформление паспорта
Мало пройти паспортный контроль, нужно еще красивую обложку на паспорт купить! А также отношения выяснить, партнера по игре найти, в квест записаться.
Разыскиваются
Полный перечень акций на любой вкус. Вы еще не нашли нужного персонажа? Тогда мы идем к вам!

Назад в будущее
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня? Полный простор для реализации любой мечты. Никаких огранчений! Только фантазия, только хардкор!
Суровая реальность
Сюжетные и личные эпизоды, отыгрыш квестов - и все это исключительно в рамках сценария. Такая вот она суровая - эта реальность.
Воспоминания о прошлом
Флешбеки в чистом виде. Сколько угодно времени, какие угодно отыгрыши.

Флуд
Свободу слова! - кричат демократы и натягивают цензуру на телеканалы. Впрочем, тут никакой цензуры нет, а свобода - есть.
Игры
Развлеки себя сам, будь самостоятельным!
Записки путника
Они же дневники. Они - о нас реальных, и не очень реальный.
Галерея
Демонстрация собственных возможностей. Покажи свой талант людям, не зарывай его в землю!
Реклама
Вы и так все знаете. Все должно быть взаимно.

и да, под конец моя фантазия сдохла хдд

0

10

какие темы нам в принципе нужны?
в информационный стенд:
правила;
список жителей;
информация о мире;
чтотоеще?
в получение прописки:
шаблон анкеты
в оформление паспорта:
поиск партнеров
выяснение отношений
чтотоеще7

0

11

в оформление паспорта:
аватаризация, заполнение профиля и т.д

0

12

admin написал(а):

аватаризация, заполнение профиля и т.д

тооочно
но думаю это можно будет уже после всех основных тем)
и кстати сюжет!

0

13

Икермэн
вот про сюжет я уже и забыл о0

0

14

Немного о мире "Вселенной метро 2033"

Истроя повествует, о людях оставшихся в живых после ядерной войны, произошедшей в 2013 году. Почти всё действие разворачивается в Московском метрополитене, где на станциях и в переходах живут люди. Благодаря оперативным действиям служб гражданской обороны метрополитен удалось оградить от радиации: почти на всех станциях были закрыты гермоворота, а в вентиляционных системах активированы противорадиационные фильтры. Действуют также фильтры для воды. При этом лишь половина станций обитаема: часть станций заброшена, часть изолирована обрушением тоннелей, часть сгорела. Некоторые станции захвачены существами с поверхности.
Живущие в метро питаются тем, что смогли вырастить в тоннелях. В основном это не требующие света грибы, но на некоторых станциях выращиваются также картофель, помидоры и огурцы. Также на некоторых станциях разводятся свиньи и другие животные. Ряд станций обеспечивается электричеством от генераторов различного типа, однако в силу их малой мощности на станциях зачастую действует только маломощное аварийное освещение. Большинство предметов быта , а также оружие, медикаменты, топливо и т. п. добывается многочисленными сталкерами, периодически поднимающимися в полуразрушенный город. В подземном мире действует торговля, универсальной валютой являются патроны, изготовленные ещё до Войны.

Вскоре после ядерной войны централизованная система метрополитена распалась. Станции стали существовать по отдельности. Некоторые объединялись вокруг идей, религий, фильтров для воды и т. п.

0

15

admin написал(а):

вот про сюжет я уже и забыл о0

я сам про него забыл хдд

admin написал(а):

Немного о мире "Вселенной метро 2033"

о, отлично, буду хоть знать)))

0

16

Икермэн
это очень немного ибо потом я начал сильно лениться и не доделал

0

17

не ленись, это заразительно хдд

0


Вы здесь » Метро 2033 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно